Turnierergebnisse des 2. Greußener Salami - Cup / 21.06.2008
 
 

Vorrunde

Gruppe 1

Verein

1 2

3

Spiele Punkte Pl.
1 Weißensee I

X

4:0 4:1 8:1 2:0 1
2 Gispersleben II 0:4

X

1:4 1:8 0:2 3
3 Greußen II 1:4 4:1

X

5:5 1:1 2

 

Gruppe 2

Verein

1 2

3

Spiele Punkte Pl.
1 Greußen I X 4:1 4:0 8:1 2:0 1
2 Weißensee II 1:4 X 4:1 5:5 1:1 2
3 Steinach II 0:4 1:4 X 1:8 0:2 3

 

Gruppe 3

Verein

1 2

3

Spiele Punkte Pl.
1 Steinach I

X

4:0 4:0 8:0 2:0 1
2 Asbach 0:4

X

4:1 4:5 1:1 2
3 Gispersleben I 0:4 1:4

X

1:8 0:2 3

 

Hauptrunde

Spiele um Platz 1-3

Verein

1 2

3

Spiele Punkte Pl.
1 Weißensee I X 2:4 1:4 3:8 0:2 3
2 Greußen I 4:2 X 2:4 6:6 1:1 2
3 Steinach I 4:1 4:2 X 8:3 2:0 1

Spiele um Platz 4-6

Verein

1 2

3

Spiele Punkte Pl.
1 Asbach X 3:4 4:3 7:7 1:1 2
2 Weißensee II 4:3 X 4:1 8:4 2:0 1
3 Greußen II 3:4 1:4 X 4:8 0:2 3

Spiele um Platz 7-9

Verein

1 2

3

Spiele Punkte Pl.
1 Steinach II X 4:1 4:3 8:4 2:0 1
2 Gispersleben II 1:4 X 0:4 1:8 0:2 3
3 Gispersleben I 3:4 4:0 X 7:4 1:1 2

 

Einzelauswertung

Nr. Name Mannschaft   gewonnen       verloren         gesamt      

    Platz

      VR ER     VR ER                  
1 Gärtner Weißensee I 2 1 1 1   0 0 1 1     5    : 2    
2 John Weißensee I 1 1 0 0   0 0 1 2     2    : 3    
3 Hladka Weißensee I 0 1 0 1   1 0 1 0     2    : 2    
                                       
5 Kallenberg Greußen I 1 2 2 2   0 0 0 0     7    : 0   1
6 Schütze Greußen I 1 1 0 1   0 0 1 1     3    : 2    
7 Büchner Greußen I 1 0 1 0   0 1 1 1     2    : 3    
                                       
9 Konschak R Greußen II 1 2 1 0   1 0 1 2     4    : 4    
10 Spitzer Greußen II 0 1 1 0   1 0 1 1     2    : 3    
  Hahn Greußen II 0 0 0 0   0 1 0 0     0    : 1    
11 Landgraf Greußen II 0 0 1 0   1 0 0 1     1    : 2    
                                       
12 Weber Weißensee II 1 1 1 1   0 0 1 0     4    : 1    
13 Wundrak Weißensee II 0 2 1 2   2 0 1 0     5    : 3    
  Bachrodt Weißensee II 0 0 1 1   1 1 1 0     2    : 3    
                                       
15 Etzel Asbach 0 2 2 2   1 0 0 0     6    : 1    3
16 Baumgarten Asbach 0 1 1 1   1 0 1 1     3    : 3    
17 Ullrich Asbach 0 0 0 0   1 1 2 2     0    : 6    
                                       
18 Keller Gispersleben I 0 0 1 2   1 2 0 0     3    : 3    
19 Kupfer Gispersleben I 0 0 1 0   1 1 0 2     1    : 4    
20 Schneegaß Gispersleben I 0 1 1 1   1 0 0 1     3    : 2    
                                       
18 Wirsching Gispersleben II 0 1 0 1   1 1 1 1     2    : 4    
19 Kupfer Gispersleben II 0 0 0 0   1 1 1 1     0    : 4    
20 Höbig Gispersleben II 0 0 0 0   1 1 1 2     0    : 5    
                                       
18 Bolz M Steinach I 1 1 2 1   0 0 0 1     5    : 1   2
19 Bolz B Steinach I 1 1 1 0   0 0 0 1     3    : 1    
20 Röhr Steinach I 1 1 0 2   0 0 1 0     4    : 1    
                                       
18 Heinz Steinach II 0 1 1 2   1 1 1 0     4    : 3    
  Hahn Steinach II 0 0 1 0   0 0 1 1     1    : 1    
19 Greiner Steinach II 0 0 1 1   1 1 1 0     2    : 3    
20 Konschak Steinach II 0 0 0 0   1 1 0 0     0    : 2    

einige Bilder

mehr Bilder demnächst im Fotoalbum

 

 

 

zurück